Aufsatzvitrine,
Ende 19. Jh., ebonisiertes Weichholzgestell in Trapezform mit Zwischenfach, abnehmbarer Vitrinenteil mit Schildpattdekor und dreiseitiger Verglasung, innen Golddekor, eine Glasablage, Balustradendekor, 183 x 67 x 45 cm, diverse Schildpattfurnierteile fehlen bzw. liegen lose bei. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Aufsatzvitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |